Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Малютин

Александр Малютин вернется на должность главреда «Известий»

Александр Малютин вернется на пост главного редактора газеты «Известия». Об этом 6 августа сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к изданию.

Информацию о возвращении Малютина агентству также подтвердил глава контролирующего «Известия» холдинга «Ньюс Медиа» Арам Габрелянов. Когда именно Малютин приступит к работе в «Известиях», пока неясно.

Нынешний главный редактор «Известий» Александр Потапов возглавит телеканал LifeNews, который может быть запущен уже этой осенью. Сейчас телеканал работает в тестовом режиме. Александр Малютин объяснил, что горячие новости с запуском телеканала будут уходить в телевидение, в то время как «Известия» из новостного издания станут более аналитическим.

Малютин занимал пост главреда «Известий» с апреля 2011 по июнь 2012 года. Он покинул издание из-за несогласия с планами по интеграции газеты с другими структурами холдинга «Ньюс Медиа», в частности, порталом LifeNews.

Малютин ранее также возглавлял издания «Маркер» и Smart Money, помимо этого он работал заместителем главного редактора журнала Forbes. В марте 2013 года он запустил онлайн-проект Rybo.ru, позволяющий вести поиск по судебным делам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15