Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет международный инвестфорум по недвижимости

В Москве с 9 по 11 сентября 2013 года состоится VII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. "Лента.ру-Недвижимость" выступает информационным спонсором мероприятия.
Данный форум - традиционное место встречи глав европейских и российских городов, топ-менеджеров инвестиционных, девелоперских и строительных структур, управляющих и инжиниринговых компаний, архитекторов, ритейлеров и других специалистов сферы недвижимости. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и правительства Москвы.
В составе PROEstate:
- выставка
- деловая программа
- профессиональные конкурсы
- торжественные мероприятия
- бизнес-туры
В этом году увеличено количество мероприятий, посвященных привлечению инвестиций и реализации конкретных проектов. Также больше внимания будет уделено федеральным и региональным тематикам.
Всего запланировано 35 разноплановых дискуссий. В числе спикеров PROEstate: вице-мэр Хельсинки Ханну Пенттила, старший банкир ЕБРР Лейла Уразбаева, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Линар Якупов, первый вице-президент Capital Group Валентина Становова, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Максим Мейксин. "Форум объединяет порядка 300 спикеров - это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40 процентов - это новые имена и фигуры на рынке", - говорит директор форума PROEstate, исполнительный вице-президент НП "Гильдия управляющих и девелоперов" Павел Гончаров.
Экспозиция площадью 5000 квадратных метров представит инвестиционные проекты, градостроительные планы, проекты комплексного освоения территорий, земельные участки, передовые технологии строительства, проектирования. Впервые экспозиция PROEstate будет зонирована на тематические сектора: PRO Mall, PRO Office, PRO Industrial и PRO Investment. "Форум вырос почти на 30 процентов по отношению к прошлому году. Укрупнение масштабов и статуса выставки требует от нас новых подходов к организации мероприятия. Тематическое деление экспозиционной части - одно из них", - отмечает Павел Гончаров.
В настоящее время формируются составы иностранных и региональных делегаций. Планируются, что представители власти и бизнес-сообщества станут экспонентами и примут участие в деловой и конкурсной программе форума.
В рамках конкурсной программы PROEstate будут подведены итоги Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, российского этапа международного конкурса FIABCI, будет дан старт конкурсу "Молодая архитектура в современном девелопменте". Также на площадке форума состоится награждение победителей конкурса журналистов PROEstate Media Awards.
Также оргкомитет форума запланировал бизнес-туры по наиболее интересным с инженерной, архитектурной, функциональной точек зрения объектам недвижимости Москвы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15