Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Mail.Ru запустила корпоративную почту с бесплатными доменами

Интернет-компания Mail.Ru запустила на своей платформе сервис корпоративной почты. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

На странице biz.mail.ru любой желающий сможет подключить к почте на Mail.Ru свой домен. Там же можно бесплатно забронировать новый домен в зоне .ru, к которому и будет привязана почта.

В каждом домене компании смогут создавать до пяти тысяч адресов электронной почты. Объем каждого ящика неограничен. При этом пользователям корпоративной почты, подключивших сторонний домен, будут доступны все функции почты Mail.Ru, такие как просмотр прикрепленных документов в браузере и чтение писем с мобильных клиентов компании.

Возможность подключать электронную почту к собственному домену предоставляют и другие популярные почтовые службы. Так, «Яндекс» предоставляет подобный сервис бесплатно, тогда как бизнес-продукты Google являются платными. При этом ни та, ни другая компании не позволяют бесплатно зарегистрировать новый домен, к которому и будет подключена почтовая служба.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше