Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

По улицам Тобольска прошла Cмерть

В Тобольске Тюменской области мужчина в костюме Смерти с косой прошел по улицам, где находятся пешеходные переходы без светофоров. Таким образом, как сообщает Znak.com, авторы этой акции выразили свой протест против нерегулируемых переходов, которые, по их мнению, представляют опасность для пешеходов.

О прогулке Смерти по Тобольску был снят короткий видеоролик. В нем можно увидеть, как человек в белой маске, черном одеянии и косой в руках сопровождает пешеходов, переходящих дорогу по зебре. Так Смерть продемонстрировала, что она всегда рядом с теми, кто идет по нерегулируемым переходам.

Затем Смерть едет на мотороллере с девушкой. В конце ролика Смерть заходит купить сигарет и садится на лавочку, чтобы покурить. Завершается видео появлением надписи: «Пропусти пешехода!!! Его ждут дома!!!», обращенной к водителям.

Как местные власти отнеслись к проведению этой акции и появлению ролика, неизвестно. Znak.com указывает, что в административном центре области, Тюмени, уже начали избавляться от нерегулируемых переходов. В течение 2013 года планируется ликвидировать 13 таких переходов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше