Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Район происшествия

Пьяного водителя в Москве задержали после погони со стрельбой

Район происшествия

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Сотрудникам ГИБДД пришлось устроить погоню и применить табельное оружие, чтобы задержать на юго-западе Москвы водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 28 июня, со ссылкой на представителей ГУ МВД России по городу.

Около 01:30 на улице Айвазовского сотрудниками ДПС ГИБДД Юго-Западного округа была замечена машина BMW, водитель которой грубо нарушал правила дорожного движения, рассказали собеседники агентства. Водитель проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться.

На улице Рокотова автоинспекторы попытались блокировать автомобиль двумя машинами ДПС, однако водитель протаранил обе служебные машины и продолжил движение. Уходивший от погони BMW также столкнулся с двумя припаркованными автомобилями. Для задержания водителя полицейским пришлось применить табельное оружие, выстрелив вверх.

У задержанного водителя сотрудники ГИБДД заметили внешние признаки опьянения. Он отправлен на медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше