Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Улица Берзарина

На северо-западе Москвы неизвестный обстрелял пьющую компанию

Улица Берзарина

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Неизвестный в ночь на 16 июня обстрелял из травматического пистолета трех человек, отдыхавших в парке на северо-западе Москвы. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате один потерпевший скончался.

По данным Lifenews, еще один мужчина доставлен в больницу с ранением в живот. Третьему потерпевшему пуля попала в бедро. От госпитализации он отказался. Личность стрелявшего пока не установлена. Известно только, что это был мужчина славянской внешности в возрасте около 30 лет.

Как уточняет «Интерфакс», инцидент произошел около двух часов ночи на улице Берзарина. Его причиной предположительно стало замечание, сделанное прохожим трем выпивавшим на улице мужчинам. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой прохожий достал травматический пистолет и открыл огонь.

В столичном управлении МВД факт стрельбы подтвердили, отметив, что обстоятельства происшествия выясняются.

Конфликты с применением травматического оружия происходят в Москве регулярно. Так, 10 июня в районе Волгоградского проспекта получили ранения три участника конфликта между двумя группами молодежи, а 7 июня неизвестные обстреляли двух охранников домостроительного комбината.

Продолжение:
Обстрелявший в Москве пьяную компанию мужчина сдался властям
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше