Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В футбольных воротах на детской площадке нашли лося

В Заречном Пензенской области в футбольных воротах на детской площадке заметили лося, сообщает новостной портал Vpenze.ru. Животное лежало в воротах в течение нескольких часов, однако местные власти никак не отреагировали на него.

По имеющимся данным, мимо лося несколько раз прошел полицейский, однако не стал ни подходить к копытному, ни вызывать представителей МЧС, чтобы те проводили его до естественного места обитания. В результате встречи с лосем никто не пострадал.

Один из очевидцев предположил, что раз лось так долго лежит в воротах, возможно, он плохо себя чувствует. Так ли это было на самом деле, установить не удалось. Когда лось в итоге ушел с детской площадки, неизвестно. Портал указывает, что дети, гулявшие неподалеку, бросали в лося камни, но он не реагировал.

Лоси нередко покидают зоны своего обитания и выходят к людям. Так, недавно в Москве из парка «Лосиный остров» во двор жилого дома пришла целая семья лосей (самка и двое ее детенышей). Животные щипали траву и ели листья с деревьев. Через несколько часов их вернули обратно в парк.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше