Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Застрявшие в самолете без еды и воды пассажиры устроили концерт

Кадр: видео Youtube

Пассажиры самолета, который застрял в аэропорту на пять часов, устроили импровизированный концерт в салоне, запев песню «I Believe I Can Fly» («Я верю, что могу летать») Ар Келли.

Как пишет Metro, музыку на борту включил пассажир по имени Херб Мартин, и остальные не стали возражать или ругать его за неуместность действий, а напротив, приветствовали его решение, начали пританцовывать на креслах, подпевать и смеяться.

По словам самих пассажиров, которые должны были отправиться из Лас-Вегаса в Финикс, в течение того времени, что они ждали начала выполнения рейса, им не было предложено ни еды, ни воды. Некоторым на борту становилось плохо, кто-то упал в обморок, у кого-то шла кровь носом.

При этом в авиакомпании Allegiant Air заверили, что воду пассажирам все-таки выдавали. Получат ли пассажиры какую-либо компенсацию за простой самолета, не уточняется.

Херб Мартин заявил, что в следующий раз в подобной ситуации поставит композицию Ар Келли « Trapped In The Closet» («Застрявший в шкафу»). По его мнению, она хорошо подойдет к такому неприятному случаю.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше