Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Майами заключена рекордная сделка на местном рынке жилья

На рынке недвижимости Майами установлен ценовой рекорд. Как сообщает местное подразделение сети агентств Sotheby’s International Realty, за 30 миллионов долларов продан особняк звезды бейсбола Алекса Родригеса.
Дом с панорамными видами на залив Бискейн, двумя док-станциями и 84 метрами прилегающей водной территории расположен на престижной улице North Bay Road.
Площадь особняка, сделанного из стекла и природного камня, составляет 1845 квадратных метра. В доме есть девять спален, 11 ванных комнат, гостиная, открытая кухня на крыше, домашний кинотеатр с объемным звуком, терраса, бассейн с подогревом.
На территории поместья также расположены тренажерный зал площадью 280 квадратных метров, гостевой дом (4474 квадратных метров) и гараж на четыре машины. Особняк был куплен Родригес в 2001 году. Сумма сделки не разглашается.
Риелторы отмечают, что Флорида занимает лидирующую позицию с точки зрения привлекательности рынка недвижимости среди американцев и первое место иностранных покупателей по сравнению с другими штатами. На Флориду приходится 26 процентов всех международных сделок. Конкретно для Майами этот показатель составляет более 30 процентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше