Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Скриншот трейлера Mad Max

Создатели Just Cause сделают игру по мотивам «Безумного Макса»

Скриншот трейлера Mad Max

Студия Avalanche Studios представила игру Mad Max, разрабатываемую по мотивам фантастического фильма «Безумный Макс». Дата релиза игры пока не объявлена, однако известно, что она выйдет на игровых платформах нового поколения, Xbox One и PlayStation 4.

Анонс игры состоялся в ходе ежегодной пресс-конференции Sony Computer Entertainment на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Разработчики проекта пообещали, что в Mad Max будет «динамичный геймплей» и «огромный игровой мир» и подчеркнули, что одной из ключевых задач игрока станет поиск деталей и припасов для создания самого лучшего боевого автомобиля.

Avalanche Studios известна по дилогии Just Cause. Последним изданным проектом студии стал скачиваемый кооперативный шутер Renegade Ops, который вышел в Xbox Live Arcade, PSN и на персональных компьютерах в 2011 году.

Постапокалиптический фантастический фильм «Безумный Макс» вышел в прокат в 1979 году. Главную роль в картине исполнил Мэл Гибсон. Сюжет фильма повествует о выживании человека в постапокалиптическом мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше