Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В "Москва-Сити" сдали первую очередь "танцующей" башни

В деловом центре "Москва-Сити" ввели в эксплуатацию первую очередь высотного многофункционального комплекса Evolution Tower. Об этом говорится в сообщении компаний Knight Frank и Cushman & Wakefield, которые занимаются сдачей в аренду помещений МФК.
Первая фаза проекта представляет собой трехуровневую торгово-развлекательную часть. На минус втором этаже располагается паркинг, на минус первом - пешеходная зона с торговой галереей, бутиками, ресторанами, кафе, супермаркетом и банкетными залами. На нулевом уровне разместится семейный тематический парк профессий "Мастерcлавль" площадью 6000 квадратных метров.
МФК Evolution Tower (так же известен как "танцующая" башня) строится на участках №2 и 3 "Москва-Сити", недалеко от входа в торгово-пешеходный переход "Багратион". Общая площадь 53-этажной высотки составит 169 тысяч квадратных метров. В настоящее время строительство ведется на уровне 46 этажа. Полностью завершить работы предполагается в конце 2014 года.
Проектом на паритетных началах владеют холдинг "Снегири" Александра Чигиринского и структуры владельца Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова. Подрядчиком МФК выступает турецкая Renaissance Construction.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше