Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кальян-бар «Эрбиль»

Жители Первоуральска разгромили кальян-бар из-за зажигалки

Кальян-бар «Эрбиль»

Фото: официальная страница ВКонтакте

В Первоуральске Свердловской области задержаны пятеро мужчин 35-40 лет, напавших на кальян-бар. Об этом 20 мая сообщает РИА Новости.

Агентство «Новый регион» уточняет название пострадавшего заведения: «Эрбиль». По информации следствия, в баре проходила акция: каждый клиент, купивший дорогие сигареты, получал в подарок зажигалку. Однако 19 мая одному клиенту подарок не дали.

Обидевшись, мужчина позвал на помощь четверых знакомых (в том числе двух ранее судимых). Надев голубые медицинские шапочки, марлевые повязки и белые медицинские перчатки, мужчины взяли бейсбольные биты и монтировки и отправились в бар. Они ворвались в заведение и начали громить все подряд.

В результате были уничтожены барная стойка, две холодильные установки, телевизор, микроволновая печь, большое количество посуды и бутылки с текилой.

Сотрудники кафе сумели опознать троих нападавших по фотобазе людей, состоящих на учете в полиции. В момент задержания 19 мая все мужчины были настолько пьяны, что не могли давать показания. Однако 20 мая они протрезвели и признали свою вину.

Имеют ли задержанные какое-то отношение к медицине, не уточняется. Таксист, подвозивший мужчин к месту преступления, рассказал полицейским, что для покупки шапочек, повязок и перчаток они останавливались возле аптеки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15