Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В тувинской больнице зарезали полицейского

В больнице Чеди-Хольского района Тувы в среду, 1 мая, убили полицейского. Как сообщает 2 мая Следственное управление СКР по республике, это произошло, когда полицейский доставил в больницу раненого мужчину.

По данным следствия, 1 мая сотрудники ППС, патрулируя улицы, нашли мужчину с ножевым ранением. Они доставили его в больницу. Там раненого увидел другой мужчина, также доставленный с ножевым ранением. Он бросился на него с ножом, однако, увидев полицейских, попытался сбежать.

Один из сотрудников ППС бросился за нападавшим и тот ударил его в грудь ножом, нанеся смертельное ранение.

«Интерфакс» со ссылкой на представителя тувинского управления СКР Аллу Нурсат сообщает, что между двумя ранеными мужчинами, доставленными в больницу, ранее произошла драка. «Будущий убийца полицейского получил ножевое ранение в спину, но сумел отобрать нож и ранил обидчика. Затем, вероятно, драка прекратилась. Один сумел добраться до больницы сам, а другого нашли полицейские», — рассказала Нурсат.

В отношении мужчины, напавшего на полицейского, возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Уточняется, что это 45-летний житель села Хову-Аксы Чеди-Хольского района.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15