Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Бухта Стеклянная, Владивосток

В Приморье задержали подозреваемых в убийстве сотрудницы полиции

Бухта Стеклянная, Владивосток

Фото: Geolocation

Во Владивостоке полицейские задержали пять человек, которые подозреваются в убийстве 29-летней женщины. Как сообщает утром в понедельник, 29 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции, погибшая была сотрудницей органов внутренних дел Приморского края.

Имя убитой не называется.

В сообщении следственного управления СКР по Приморскому краю говорится, что женщина пропала 23 апреля 2013 года. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Вскоре после этого следователи предположили, что к исчезновению женщины может быть причастен ее бывший муж, мужчина 1980 года рождения.

Впоследствии в рамках дела был задержан он, а также еще четверо мужчин в возрасте от 18 до 33 лет. Подозреваемые признались в убийстве и рассказали, где спрятали тело женщины: его удалось обнаружить в районе бухты Стеклянная. В настоящее время подозреваемые арестованы.

По данным следствия, бывший муж женщины, не желая выплачивать ей деньги за долю в общей квартире, решил организовать ее убийство. Для осуществления своего замысла он подговорил четырех человек, пообещав им миллион рублей.

23 апреля подозреваемые напали на женщину в лифте, ударили ее электрошокером и увезли в уединенное место, где забили насмерть металлической трубой. После этого тело вывезли к бухте Стеклянной, сожгли и закопали в лесу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15