Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Агилера купила особняк в Беверли-Хиллз у владельца команды НБА

Певица Кристина Агилера за 10 миллионов долларов приобрела особняк в Беверли-Хиллз. Как пишет газета The Los Angeles Times, продавцом недвижимости выступил американский миллиардер и владелец баскетбольного клуба "Детройт Пистонс" Том Горс.
Дом в средиземноморском стиле, построенный в 1992 году, располагается на территории охраняемой резиденции Mulholland Estates. Его общая площадь превышает 1030 квадратных метров. В двухэтажном особняке есть шесть спален, девять ванных комнат, библиотека, пять каминов, семейная комната, два бара и кинозал. На прилегающем участке в 30 соток находятся бассейн с джакузи, площадка для барбекю и беседка.
Том Горс и его жена являлись владельцами недвижимости с 1999 года. Тогда покупка обошлась им в 4,595 миллиона долларов.
В 2011 году Агилера продала особняк площадью 600 квадратных метров на Голливудских холмах. Поиск покупателя занял у певицы более трех лет, при этом ей пришлось снизить стоимость дома с 7,995 до 4,654 миллиона долларов. С марта 2011 года Агилера не может продать особняк в Беверли-Хиллз, который она приобрела в 2008 году у Оззи и Шерон Осборн. Недвижимость предлагается за 13,5 миллиона долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше