Вратарь «Динамо» Антон Шунин в матче с ЦСКА 12 апреля 2013 года.

«Динамо» и ЦСКА сыграли вничью в 24-м туре чемпионата России

Московские клубы «Динамо» и ЦСКА в пятницу сыграли вничью в 24-м туре чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Игра на подмосковном стадионе «Арена Химки» закончилась со счетом 0:0. Оба тайма матча прошли в напряжении, однако голов командам забить не удалось. В составе ЦСКА отсутствовали оба ключевых нападающих: Вагнер Лав и Сейду Думбия.

ЦСКА по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 56 очками, «Динамо» на четвертом месте с 39-ю. В следующем туре «Динамо» сыграет в Махачкале с «Анжи», а ЦСКА — с московским «Спартаком».

В субботу, 13 апреля, в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу ожидаются встречи «Локомотив» — «Зенит», «Терек» — «Кубань» и «Краснодар» — «Крылья Советов».