Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пскове появится торговый центр с аквапарком

В Пскове будет построен крупный торгово-развлекательный центр с аквапарком. Об этом говорится в сообщении компании "Магазин Магазинов", которая выступает брокером и консультантом проекта.
ТРЦ "Акваполис" строится на пересечении улиц Кузбасской Дивизии и Юбилейной. Комплекс заменит располагающийся напротив старый торговый центр рыночного образца. Общая площадь "Акваполиса" составит 56 тысяч квадратных метров (арендопригодная – 31 тысячу "квадратов").
Якорными арендаторами комплекса выступят продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и электроники, товаров для спорта и детей. В ТРЦ также откроются торговая галерея на более чем 100 магазинов, многозальный кинотеатр и единственный в области аквапарк. Проектом предусмотрена парковка на 1100 машиномест.
Девелопером проекта является группа компаний "Луг". Открытие ТРЦ намечено на 2015 год.
В компании Colliers International ранее прогнозировали, что в 2013 году в России откроется более 70 ТЦ совокупной арендной площадью 2,6 миллиона квадратных метров. В прошлом году в стране построили 56 торговых центров, еще пять объектов увеличили свою площадь за счет строительства новых очередей (в целом ввели в эксплуатацию 1,766 миллиона арендопригодных "квадратов").

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше