Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция заинтересовалась грабителем-неумехой в узорчатых штанах

Кадр: телеканал Sky News

Полиция Калифорнии начала розыск мужчины, который безуспешно пытался ограбить магазин, сообщает Associated Press. Его появление около торговой точки, а затем и серию неудачных действий запечатлела камера видеонаблюдения.

На видео, которое распространила полиция, можно увидеть, как к магазину с прозрачными дверьми подходит мужчина в ярких штанах с узором и камуфляжной куртке. На голове у него что-то типа леггинсов или колготок. Заглянув в помещение через стекло, злоумышленник ненадолго отходит, а затем вновь появляется в кадре — на этот раз с леггинсами, натянутыми на лицо.

После этого мужчина берет в руки некий тяжелый предмет и бросает его в стеклянную дверь магазина. Стекло при этом не разбивается, а лишь трескается. Тем временем в торговой точке срабатывает сигнализация. Несостоявшийся грабитель пугается громкого звука и пытается покинуть место правонарушения.

Мужчина разворачивается, но затем несколько раз спотыкается о бордюр и падает. Через несколько секунд он убегает. Вскоре к месту происшествия приехала полиция, но преступника не обнаружила.

Инцидент произошел в ночь на 5 марта. Владелец магазина признался, что посмотрел видеозапись лишь спустя несколько дней после происшествия. Он отметил, что его позабавил внешний вид собиравшегося ограбить магазин мужчины.

Поскольку правоохранительные органы не сумели найти злоумышленника, они решили распространить кадры видеозаписи с камер наблюдения, чтобы жители Калифорнии помогли опознать и найти грабителя-неудачника в узорчатых штанах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше