Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге построили новый торговый центр

В Санкт-Петербурге сдан в эксплуатацию торговый центр (ТЦ) "Чкаловский". Об этом говорится в сообщении девелопера проекта.
Торговый центр расположен в Петроградском районе Петербурга, по адресу: Чкаловский проспект, 7, где в 1991 году были построены 4-этажное здание цеха и заводская столовая. Позже на месте столовой возвели ТЦ, который в последствие было принято решение расширить, присоединив к нему и второе здание.
Осуществленная реконструкция включала надстройку дополнительных этажей. В результате торговый центр имеет площадь 13,2 тысячи квадратных метров и высоту - 20 метров. Кроме торговых площадей объект включает в себя бизнес-центр площадью 2000 "квадратов"" и ресторан площадью 650 квадратных метров.
К настоящему моменту завершена финальная стадия работы - создание дизайна интерьеров, которую осуществила объединенная проектная группа RedLine. Реализацией проекта занималась компания "Центр строительного бизнеса".
По данным экспертов, в Петроградском районе обеспеченность жителей торговыми площадями составляет 300 квадратных метров на 1000 человек, что в 2 раза меньше, чем в среднем по городу. В связи с этим девелоперы проекта уверены, что ТЦ "Чкаловский" будет востребован, как среди арендаторов, так и среди потенциальных покупателей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше