Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Логотип телеканала «Перец»

Из историй пользователей «ВКонтакте» сделают юмористическую передачу

Логотип телеканала «Перец»

В апреле на телеканале «Перец» стартует программа «Веселые истории из жизни», в которой будут показаны истории пользователей социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Об этом сообщает РБК daily.

Всего в «Веселые истории из жизни» войдет 800 коротких эпизодов. Комедийный проект будет выходить по вечерам, с 19:30 до 20:30. Точная дата запуска программы не сообщается.

Гендиректор канала «Перец» Дмитрий Троицкий заявил, что новый проект — это попытка использовать потенциал соцсетей для составления сценария. РБК daily отмечает, что у руководства канала нет цели «вернуть» интернет-пользователей к просмотру телевизора или «омолодить» свою аудиторию за их счет.

«Перец» и ранее обращался к интернет-проектам. С октября 2011 года в эфире канала выходит комедийный обзор популярных видеороликов «+100500», который еще до этого «раскрутился» на YouTube.

Телеканал «Перец» запустился 1 октября 2011 года. Руководство позиционирует его как несерьезный канал для взрослых. «Перец» был запущен на базе канала ДТВ, существовавшего с 1999 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше