Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Скриншот Mark of the Ninja

Mark of the Ninja обзаведется дополнением

Студия Klei Entertainment выпустит дополнение к стелс-экшну Mark of the Ninja. Как сообщает Polygon, Special Edition DLC поступит в продажу летом 2013 года. Точная дата пока не называется. Стоимость DLC также остается неизвестной.

Как объяснили разработчики, фанаты Mark of the Ninja просили их выпустить новый контент к игре, однако они сначала не знали, как это сделать. История, которая была рассказана в игре, является полностью завершенной, так что сделать ее продолжение не представляется возможным. Поэтому в итоге они решили создать Special Edition, в которое войдет предыстория событий Mark of the Ninja (там будет рассказано о ранних годах из жизни татуировщика Досана из клана Хисому), новые предметы, а также дополнительный способ разбираться с врагами (теперь их можно будет устранять физически, но при этом не убивать). Помимо этого разработчики добавят в игру комментарии о ее создании на шести языках (английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском).

Двухмерный стелс-экшн Mark of the Ninja, в котором геймерам нужно играть за ниндзя, сражающегося с врагами его клана, поступил в продажу осенью 2012 года. Игра сначала вышла на Xbox 360, а затем состоялся ее релиз на PC. Игра получила высокие оценки у критиков (рейтинг ее версий на Metacritic составляет 91 и 90 баллов из 100 соответственно), а некоторые игровые издания сочли ее одним из лучших стелс-экшнов, выходивших на текущем поколении консолей.

Студия Klei Entertainment ранее разработала экшны Shank и Shank 2. Сейчас она трудится над игрой Don't Starve. Ее релиз назначен на весну.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15