Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рамзан Кадыров, Абубакар Эдельгериев и Арби Тамаев (слева направо)

Кадыров сделал своего подписчика в Instagram министром

Рамзан Кадыров, Абубакар Эдельгериев и Арби Тамаев (слева направо)

Фото: аккаунт Рамзана Кадырова в Instagram

Рамзан Кадыров назначил в правительство Чечни нового министра. Им стал Арби Тамаев, с которым глава республики познакомился с помощью фотоприложения Instagram. Об этом Кадыров сообщил в пятницу, 15 марта, в своем аккаунте, разместив там также фотографию со своей встречи с Тамаевым и председателем чеченского правительства Абубакаром Эдельгериевым.

«Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министра ЧР по организации взаимодействия правительства ЧР с гражданским обществом», — написал Кадыров. Он отметил также, что подписчики его аккаунта знают нового министра под ником @arbi_9595.

На сайте радиостанции «Эхо Москвы» отмечается, что должность министра по организации взаимодействия правительства с гражданским обществом, которую занял Тамаев, появилась в чеченском кабинете министров на текущей неделе. Новое ведомство будет организовывать взаимодействие между исполнительной властью и населением по экономическим, социальным и культурным вопросам.

14 марта Кадыров провел встречу с пользователями Instagram. Президент Чечни сам активно использует это приложение, его аккаунт насчитывает более 74 тысяч подписчиков.

Продолжение:
Кадыров сократил назначенного через Instagram министра
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше