Фрагмент матча «Атлетико» - «Севилья» 27 февраля 2013 года.

Определился соперник «Реала» в финале Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» и «Севилья» в среду сыграли вничью в полуфинале Кубка Испании со счетом 2:2. Таким образом, после игры в Севилье мадридский клуб ведет 4:3 по итогам двух матчей и выходит в финал чемпионата, передает агентство Reuters.

Счет открыл бразильский нападающий «Атлетико» Диего Коста на шестой минуте. На 29-й минуте гости забили второй гол — отличился колумбиец Радамель Фалькао. За минуту до конца первого тайма Хесус Навас отыграл одно очко за «Севилью», а затем в добавленное время Иван Ракитич сравнял счет. Хозяева заканчивали встречу вдевятером после того, как с поля были удалены Гари Медель и Жоффрей Кондогбиа.

18 мая девятикратный обладатель Кубка Испании «Атлетико» встретится с мадридским «Реалом», который ранее обыграл «Барселону» с общим счетом 4:2. Где состоится финальный матч первенства, пока не решено.