Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Великобритании наградили самые пушистые полотенца

В Великобритании присудили премию The Fluffies («Пушистики»), которая присуждается самым лучшим полотенцам, предоставляемым постояльцам гостиниц, сообщает The Daily Telegraph. Победитель был выбран членами специальной комиссии. Она оценивала образцы по нескольким критериям: толщина, белизна, размер и общее впечатление от изделия и запах.

Максимальное количество баллов, которое полотенца могли получить по каждому из параметров составило 20. Победу в итоге одержали полотенца из сети отелей Malmaison. Эти банные принадлежности набрали 64 очка из 80 возможных. При этом во время процесса оценки полотенец судьи трогали и рассматривали каждое из них по три раза, чтобы проявить максимальную объективность.

Второе место заняли полотенца отелей Park Inn. Они отстали от победителей всего лишь на 0,5 балла, заработав 63,5 балла. Третья позиция досталась полотенцам Novotel (58,5 балла). Всего были оценены банные принадлежности 20 сетей гостиниц.

Как отель с полотенцами-победителями отреагировал на успех своих банных принадлежностей, не уточняется. Какой приз будет вручен гостинице, неизвестно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше