Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Скриншот Watch Dogs

Watch Dogs приписали релиз в конце года

Экшн Watch Dogs поступит в продажу в конце года. Об этом говорится на промо-постере игры, который опубликовал Kotaku. Где порталу удалось достать это изображение, не уточняется.

На постере написано, что игра поступит в продажу в период праздников в конце года — то есть релиз, скорее всего, произойдет между Днем благодарения (28 ноября) и Новым годом (1 января). Более точная дата пока остается неизвестной.

В рекламе также значится, что релиз игры состоится на «всех домашних консолях». Это может означать, что проект выйдет не только на PS3 и Xbox 360, но и на пока не анонсированных приставках следующего поколения. Вероятно также, что Ubisoft выпустит версию и для Wii U, однако никаких конкретных подтверждений этому пока нет. Само издательство от комментариев по поводу новой информации о Watch Dogs отказалось.

Как уже сообщали разработчики, главным героем проекта будет хакер по имени Эйдан Пирс, а действие игры будет развиваться в Чикаго. В описании Watch Dogs в рекламе значится, что главной целью героя будет месть: из-за его криминального прошлого семью Пирса постигло несчастье, и теперь он решил преследовать тех, кто в этом виновен. Для этого он будет манипулировать сетью ctOS, через которую осуществляется управление городом. Из нее хакер сможет доставать информацию об интересующих его людях, но также она позволит ему отключать светофоры, взрывать газовые трубы и устраивать другой саботаж.

Игра была представлена на E3-2012. Однако официальных данных о сроках ее выхода Ubisoft пока не представляла.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше