Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Фотография, за которую уволили Татьяну Козленко

«Аэрофлот» восстановил уволенную за оскорбительное фото стюардессу

Фотография, за которую уволили Татьяну Козленко

Предыстория:
Уволенная стюардесса «Аэрофлота» заявила о своей невиновности

Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев восстановил на работе бортпроводницу Татьяну Козленко, уволенную за оскорбительную фотографию в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщает 6 февраля РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента авиакомпании по связям с общественностью Андрея Согрина.

Козленко восстановили с испытательным сроком в полгода. Согрин отметил, что девушка «оказалась просто влюбленной в небо» и «забросала» руководство авиакомпании просьбами вернуть ее на работу. Он добавил, что одна из руководителей департамента бортпроводников вступилась за Козленко и взяла ее на поруки.

Татьяна Козленко была уволена в январе 2013 года после того, как на ее фотографию в соцсети обратил внимание блогер Илья Варламов. На снимке была видна чья-то рука, показывающая неприличный жест в сторону пассажиров, сидящих в салоне самолета.

После увольнения Козленко заявила о своей невиновности. Она подчеркнула, что фотографию загрузил кто-то другой, а она на ней только отметилась, а также добавила, что на снимке изображен не самолет «Аэрофлота». Представители авиакомпании отмечали, что для увольнения достаточно того факта, что она не выразила свое несогласие с представленным изображением. При этом они указывали, что Козленко сама написала заявление об уходе после разговора с начальством.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше