Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Преступник открыл огонь в офисном центре в Аризоне

Преступник открыл огонь в одном из офисных центров в крупнейшем городе штата Аризона, Финиксе, ранив трех человек, сообщает Agence France-Presse во вторник, 30 января, со ссылкой на местную полицию.

Все пострадавшие госпитализированы. Состояние одного из них врачи оценивают как критическое, еще двое получили менее тяжелые ранения.

Нападавшему удалось скрыться с места преступления, полиция принимает меры к его розыску. В частности, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр дома, расположенного в 11 километрах от офисного центра.

Представители полиции заявили, что обыск связан со стрельбой в офисном центре, однако не стали уточнять, как именно. Сотрудники правоохранительных органов также сообщили, что в рамках расследования происшествия в офисном центре проводится допрос некоeго человека, подчеркнув при этом, что он не является нападавшим.

Никакой информации о возможных мотивах преступника представители полиции пока не сообщили, заявив лишь, что, по предварительным данным, нападение было заранее спланировано. Также не сообщается, удалось ли представителям правоохранительных органов установить личность нападавшего.

Продолжение:
В нападении на аризонский бизнес-центр заподозрили 70-летнего пенсионера
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15