Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На севере Москвы построят "творческий" лофт-квартал

Компания KR Properties через два года завершит строительство малоэтажного жилого лофт-квартала на севере столицы, недалеко от станции метро "Аэропорт". Как сообщает корреспондент "Ленты.ру-Недвижимость", об этом журналистам заявил директор департамента маркетинга и PR компании Андрей Патрушев.
По его словам, квартал под названием Studio 8 - это проект реновации комплекса зданий старого фонда, расположенных в проезде Аэропорта, рядом с Чапаевским парком.
По предварительным данным, площадь комплекса составит 10 тысяч квадратных метров. Всего там будет 14 двухэтажных зданий.
Патрушев отметил, что в Studio 8 продаются лофт-апаратаменты площадью 60 -70 квадратных метров, а также таунхаусы площадью до 220 "квадратов". Инфраструктура квартала будет включать в себя ресторан, кафе и спа-центр.
"Это проект, прежде всего, рассчитан на людей творческих профессий. Например, для тех, кто работает в деловом центре "Красный Октябрь". Именно такая публика является основной частью покупателей жилья в Studio 8. Чаще всего они приобретают тайнхаусы, которые можно разделить на деловую, например для студии или мастерской, и жилую зоны", - рассказал он.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше