Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ВТБ выставил на продажу офисный центр в Петербурге

Компания "Эстейт Менеджмент" ("дочка" банка ВТБ, агент по управлению и продаже непрофильных активов Северо-Западного регионального центра банка) выставила на продажу офисное здание в центре Санкт-Петербурга. Об этом говорится в сообщении компании.
Комплекс состоит из двух строений:пятиэтажного площадью 2454 квадратных метров и трехэтажного площадью 533 "квадрата", соединенных крытой галереей. Здания полностью освобождены.
В "Эстейт Менеджмент" рассчитывают продать объект по рыночной цене, которая сложилась с учетом особенностей месторасположения, планировочных решений и технического состояния объекта. В случае, если покупателя найти не удастся компания намерена сдавать помещения в аренду, одновременно придавая ему инвестиционно-привлекательный вид.
В начале 2012 года "Эстейт Менеджмент" объявила о продаже других бывших филиалов ВТБ, расположенных в Петербурге и Ленинградской области. В частности, покупателям были предложены здания в городах Светогорск, Подпорожье и Волхов, а также помещение в Калужском переулке Петербурга.
"Эстейт Менеджмент" занимается управлением недвижимостью, брокериджем, инвестиционным развитием и строительством. Под управлением компании находятся жилые, торговые и офисные объекты, производственно-складские помещения и земельные участки в 22 регионах России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше