Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Marvel выпустит еще два новых фильма в 3D

Фрагмент постера к фильму "Первый мститель: Другая война"

Предыстория:
Новые фильмы о супергероях Marvel будут выходить в формате 3D

Компания Marvel решила выпустить в стереоскопическом формате еще два своих новых фильма. Как сообщается на ее официальном сайте, в 3D выйдут киноленты "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) и "Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier).

Ожидается, что обе ленты появятся на широком экране в 2014 году. Продолжение "Первого мстителя" должно поступить в прокат в апреле, а релиз "Стражи Галактики" запланирован на август.

Ранее компания Marvel объявила, что она собирается выпустить в стереоформате два фильма, премьеры которых состоятся в 2013 году. В мае состоится премьера третьей части "Железного человека" ("Iron Man 3"), а "Тор: Царство тьмы" ("Thor: The Dark World") появится на широком экране в ноябре.

"Первый мститель: Другая война" является сиквелом ленты "Первый мститель", посвященной приключениям Капитана Америки. В фильме "Стражи Галактики" будет рассказываться о группе героев из тридцать первого столетия.

Последней на данный момент кинолентой, выпущенной Marvel Studios, является фильм "Мстители" ("The Avengers"), который вышел в 2012 году. Картину снял Джосс Уидон. Картина получила широкую популярность, а ее кассовые прибыли во всем мире составили более полутора миллиардов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше