Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Швеции уборщица угнала поезд

В шведском курортном городе Сальтшебаден уборщица угнала поезд, но не сумела справиться с управлением и врезалась в жилой дом, пишет The Local. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. В результате происшествия травмы получила лишь сама угонщица, она была госпитализирована. Врачи оценивают ее повреждения как серьезные.

По словам представителя управляющей железнодорожной линией компании, пока не выяснено, каким образом уборщица пробралась в локомотив и сумела угнать поезд. Ранее высказывались предположения, что она может быть проводником, но затем выяснилось, что угонщицей оказалась сотрудница службы уборки.

В момент столкновения с домом (сколько километров уборщица преодолела перед этим, не уточняется) в помещении находились пять человек. Никто из них не пострадал. Уборщица же не смогла самостоятельно выбраться из поезда и ей пришлось ждать два часа, прежде чем спасатели сумели ее освободить.

Жильцов дома, в который въехала уборщица, было решено эвакуировать. Железнодорожная линия, где произошел инцидент, частично закрыта.

Продолжение:
Из шведского дома извлекли поезд
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше