Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мозг Чарли Шина вскрыли в новом трейлере

Кадр: видео YouTube

Вышел трейлер нового фильма Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона третьего", главную роль в котором исполнил Чарли Шин.

Актер играет успешного графического дизайнера Чарльза Свона, который теряет славу, деньги и обаяние, после того, как, порвав с девушкой, начинает катиться по наклонной плоскости. Его друзья Кирби (Джейсон Шварцман) и Сол (Билл Мюррей), а также сестра Иззи (Патриция Аркетт) пытаются помочь ему поправить жизнь после разрыва.

В трейлере не содержится оригинальных кадров из фильма, это анимационный коллаж в духе шоу "Летающий цирк Монти Пайтона". Шин снимает шляпу и из его головы бьет фонтан образов, показывающих, о чем действительно фантазирует его герой. По большей части это обнаженные женщины.

В заключении ролика к Шину подбегает Шварцман, который говорит, что его героя зовут Кирби Стар, поэтому в фильме будет две звезды (от англ. "a star" - звезда). Шин говорит, что это утверждение спорное.

Роман Коппола - сын Френсиса Форда Копполы и брат Софии Копполы. Известный клипмейкер, он неоднократно снимался в кино, а также был соавтором сценариев фильмов Уэса Андерсона "Поезд на Дарджилинг" и "Королевство полной луны". Его дебют состоялся в 2001 году фильмом "CQ". "Фантазии" будут второй картиной, снятой Романом Копполой в качестве режиссера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше