Россия
02:11, 8 января 2013

Инкассаторы задержали грабителя в салоне сотовой связи

Инкассаторы задержали мужчину, который вечером в понедельник попытался ограбить салон сотовой связи на юго-востоке Москвы, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Узнайте больше в полной версии ➞

Нападение на магазин на улице Генерала Кузнецова, 25, корпус 1, произошло около 19:40. Двое злоумышленников, угрожая персоналу похожим на пистолет предметом, намеревались забрать выручку из кассы и мобильные телефоны.

В этот момент в салон прибыли инкассаторы. Увидев их, грабители попытались скрыться. Один из них был задержан, однако второй сел в поджидавший его автомобиль и скрылся.

Похищенные деньги и имущество нашли у задержанного, точная сумма ущерба, который мог бы понести салон, устанавливается. Чтобы задержать соучастников преступления, в городе объявлен план "Перехват", подчеркнули в пресс-службе московского управления МВД.

По данным сайта Beeline.ru, по указанному адресу находится салон связи ООО "Евросеть-Ритейл".

Напомним, похожий случай произошел в Москве в ноябре 2012 года. Тогда злоумышленников было трое или четверо. Заметив инкассаторов, грабители предпочли скрыться, при этом в ходе инцидента ранения получил один из сотрудников салона.

< Назад в рубрику