Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Оренбурге задержали похитителя новогодних подарков

В Оренбурге полиция задержала мужчину, который похитил новогодние подарки, подготовленные для детей-сирот, сообщает пресс-служба МВД региона.

Инцидент с похищением подарков произошел у здания центра социальной защиты, куда приехал грузовик с подарками, закупленными для нуждающихся детей местным меценатом. Сотрудники отделения соцзащиты обратились к бригаде рабочих и попросили их помочь разгрузить машину и отнести коробки в кладовую.

Рабочие согласились, а один из них, 32-летний мужчина, решил присвоить себе одну коробку. Он отнес ее в беседку, расположенную на территории центра, спрятал ее, а затем вернулся к работе. Вечером мужчина вернулся за своей добычей и, пересыпав сладости в пакет, пошел домой.

Вид рабочего показался подозрительным сотрудникам вневедомственной охраны. Они задержали его и обнаружили при нем украденные угощения. Сам он сознался в содеянном и не оказывал никакого сопротивления. Похититель был передан полиции.

В настоящее время правоохранительные органы оценивают нанесенный ущерб и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Где находится сам злоумышленник, не уточняется.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше