Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Леди Гага анонсировала фильм о себе

Леди Гага рассказала в твиттере о съемках своего байопика. По ее словам, он будет посвящен ее жизни, фанатам и созданию нового альбома «ARTPOP». Портал AceShowbiz.com пишет, что документальный фильм будет приурочен к выходу новой музыкальной пластинки.

Режиссером фильма, как заявила певица, станет фотограф Терри Ричардсон, который является ее близким другом и нередко присутствовал на ее репетициях. В твиттере она поблагодарила Ричардсона за «веру в нее и ее фанатов». Она подчеркнула, что следила за его творчеством и совместная работа над фильмом была ее мечтой. Ранее они уже сотрудничали: в 2011 году Ричардсон выпустил фотокнигу о Леди Гаге, а в 2012 снял для нее клип на песню «Cake».

Первые слухи о съемках документального фильма про Леди Гагу появились в Сети летом. Тогда певица утверждала, что источником вдохновения для ее байопика станет фильм «Moonwalker» Майкла Джексона 1988 года.

Съемки в документальном кино не первый кинематографический опыт Леди Гаги. Она уже дебютировала в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» («Machete Kills»). Этот фильм станет сиквелом к фильму режиссера «Мачете» 2010 года и выйдет на экраны в 2013 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше