Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Радулов сыграет в Матче звезд КХЛ благодаря журналистам

Форвард сборной России и московского ЦСКА Александр Радулов попал в число участников Матча звезд КХЛ по итогам голосования журналистов, которые определили вторые пятерки команд Западной и Восточной конференций. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Кроме Радулова, во вторую пятерку сборной Запада попали защитники Кевин Даллмэн из питерского СКА и Андрей Марков из чеховского "Витязя", форварды Владимир Тарасенко из СКА и Евгений Дадонов из донецкого "Донбасса". Вторым вратарем команды Запада будет Василий Кошечкин из череповецкой "Северстали".

В сборную Востока по итогам голосования журналистов попали вратарь казанского "Ак Барса" Константин Барулин, защитники Ренат Мамашев из нижнекамского "Нефтехимика" и Антон Белов из омского "Авангарда", форварды Сергей Мозякин из магнитогорского "Металлурга", Йори Лехтеря из новосибирской "Сибири" и Якуб Петружалек из хабаровского "Амура".

Стартовые пятерки участников Матча звезд КХЛ определили болельщики, голосование которых прошло с 10 по 14 декабря. Сам матч пройдет 13 января 2013 года в Челябинске. Полные составы команд - участниц матча будут опубликованы 24 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше