Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брат Федора Емельяненко лишился работы из-за пьяного дебоша

Президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн сообщил о расторжении контракта с Александром Емельяненко. Об этом сообщает сайт Mixfight.ru.

Финкельштейн не стал раскрывать подробности увольнения младшего брата Федора Емельяненко, отметив, что тот постоянно нарушал условия контракта.

"Газета.ру" написала, что причиной для увольнения Емельяненко-младшего послужил пьяный дебош, который он устроил на прошлой неделе в Барнауле. Бойца пригласили в качестве почетного гостя турнира по смешанным единоборствам.

Издание пишет, что Александр Емельяненко, напившись в самолете по пути в Барнаул, начал "приставать к стюардессам и хамить пассажирам". Также он сломал нос сотруднику аэропорта, однако в полицию за это отправлен не был. На сам турнир боец также приехал в нетрезвом виде, после чего устроил драку в ресторане гостиницы, где в то время проходила свадьба.

На профессиональной арене Александр Емельяненко провел 27 боев, в которых одержал 21 победу. Последний бой он провел 16 ноября, проиграв американцу Джеффу Монсону.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше