Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На севере Москвы перекроют движение из-за строительства метро

На севере Москвы в районе станции метро "Динамо" с понедельника, 17 декабря, изменится схема движения из-за начала строительства станции метро "Петровский парк". Как сообщается в пресс-релизе столичного департамента строительства, для автомобилистов закроют сквозной проезд по Театральной аллее и примыкающим к ней Трудовой, Дворцовой и Московской аллеям, а также Милицейскому переулку.

На Трудовой аллее планируется сохранить движение общественного транспорта и правый поворот с Ленинградского проспекта. Конечные остановки вынесут из зоны строительных работ. Для проезда личного транспорта в сторону Петровско-Разумовской аллеи предусмотрен объезд по Правой Дворцовой аллее.

Пассажиры смогут пройти от остановок общественного транспорта к станции метро "Динамо" по пешеходной галерее со светофором.

Открыть станцию "Петровский парк" планируется в конце 2015 года. Станция войдет в проектируемый Третий пересадочный контур Московского метрополитена. По переходу с "Петровского парка" можно будет попасть на станцию "Динамо" Замоскворецкой линии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше