Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На рынке торговой недвижимости Подмосковья заключена крупная сделка

Компания RB Invest владельца Русского международного банка Алексея Курочкина купила крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) в подмосковном Чехове. Об этом сообщает РИА Новости.
Общая площадь ТРЦ "Карнавал", который открылся в июне 2011 года, превышает 33 тысячи квадратных метров. Помимо торговых площадей, в его состав входят семизальный кинотеатр, фудкорт, рестораны, кафе, игровая зона и паркинг.
Официально сумма сделки не разглашается. По информации источников "Интерфакса", она составила около 70 миллионов долларов. Известно также, что для покупки был привлечен кредит Альфа Банка. Как отмечают в компании, объект приобретен в инвестиционных целях.
RB Invest (бывшая "РМБ Инвест") была основана в марте 2010 года. Портфель проектов компании насчитывает 300 тысяч квадратных метров готовой недвижимости и активов на разной стадии девелопмента.
В июле текущего года газета "Коммерсантъ" писала, что RB Invest в ближайшее время потратит на покупку торговой недвижимости в московском регионе около 300 миллионов долларов. Сообщалось, что компания приобретет три-четыре готовых ТЦ площадью 25-45 тысяч квадратных метров и столько же девелоперских проектов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15