Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин начал выступать с посланием Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин приступил к оглашению своего послания Федеральному собранию. Трансляцию выступления президента ведут "Первый канал", "Россия 1" и "Россия 24".

Путин выступает перед парламентариями с посланием в первый раз за свой третий срок. В целом это послание будет для него девятым, так как Путин обращался к парламентариям во время своих первых двух сроков (2000-2008 года).

В девятом выступлении Владимир Путин расскажет о своем видении развития России в ближайшие годы. По данным СМИ, он затронет темы коррупции и патриотизма. Кроме того, он затронет тему межнациональных отношений. Также Владимир Путин заявит о необходимости привлечения капитала в страну.

Как сообщали СМИ, послание Владимира Путина готовилось в обстановке строгой секретности, а подготовку курировал лично глава кремлевской администрации Сергей Иванов. Уровень секретности повысили после того, как в сентябре "Новая газета" опубликовала наброски к посланию, которые были написаны по итогам первого совещания у Иванова. "НГ" писала, что в черновиках Путину советовали объяснить, зачем он избрался на третий срок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше