Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанаты "Локомотива" устроят акцию протеста на матче чемпионата России

Фанаты московского футбольного клуба "Локомотив" устроят акцию протеста на матче команды с нижегородской "Волгой" в чемпионате России (эта встреча пройдет 8 декабря). Болельщики покинут трибуны на 60-й минуте игры в знак протеста против решения клуба, который запретил некоторым фанатам посещать стадион. Об этом сообщается на объединенном сайте болельщиков "Локомотива" United South.

Как отмечается в заявлении фанатов, "Локомотив" не уведомлял болельщиков о составлении списка людей, которых не пустят на стадион, а также не выносили этим людям предупреждений.

2 декабря стало известно, что "Локомотив" запретил посещать свои домашние матчи 118 болельщикам, участвовавшим в акции против президента клуба Ольги Смородской. Паспортные данные фанатов были собраны полицией после матча 17-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар".

Появление "черных списков" фанаты назвали "абсурдным". В знак протеста против этого решения болельщиков на матче "Локомотив" - "Волга" призвали на листе формата А4 написать "118+∞" и развернуть этот листок на 55-й минуте встречи, а пять минут спустя уйти.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше