Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ритейлер подтвердил существование мини-Wii

Ритейлер Best Buy подтвердил существование консоли Wii Mini. На сайте его канадского отделения появилась реклама этой приставки.

Там указано, что она поступит в продажу 7 декабря. На сайте также содержится изображение новой версии Wii. Судя по нему, приставка будет красно-черного цвета. Новая версия Wii будет ориентирована вертикально (в отличие от так называемой Wii Home Edition, которая была строго горизонтальной).

Несмотря на наличие ссылки, якобы ведущей на страницу предзаказа Wii Mini, более подробной информации о консоли на сайте Best Buy нет. Поэтому цена приставки пока остается неизвестной. Также неясно, насколько мини-версия будет меньше существующей версии Wii.

О том, что Nintendo планирует выпустить мини-Wii, стало известно несколькими днями ранее. Тогда об этом сообщил портал Nintendo World. Он написал, что консоль значится во внутреннем расписании одного крупного ритейлера (какого именно, не уточнялось), и что ее релиз назначен на 7 декабря. Компания Nintendo от комментариев по этому поводу отказалась. Официального анонса новой версии приставки также пока не было.

Консоль Wii существует с 2006 года. Она является самой успешной приставкой в истории Nintendo. В середине ноября ей на смену пришла Wii U.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше