Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московский "Локомотив" обыграл в Черкизово "Краснодар"

В субботу московский "Локомотив" обыграл в домашнем матче 17-го тура премьер-лиги "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Славена Билича. Победный мяч на 51 минуте забил ударом со штрафного Виктор Обинна. Остальные два мяча на 3 и 20 минуте забил Ндойе. Со стороны "Краснодара" результативными оказались Шипицин и Вандерсон.

Столичный клуб в итоге набрал 28 очков и делит с "Кубанью" 7-8 места. Краснодарская команда осталась на девятом месте с 22 очками.

По окончании матча сотрудники полиции задержали несколько болельщиков, принимавших участие в акции протеста против президента "железнодорожников" Ольги Смородской, передает Sports.ru. Издание уточняет, что во время игры на Восточной трибуне Черкизово появились баннеры, фиксирующие решения Ольги Смородской, которые в разное время вызывали недовольство у болельщиков. Южная трибуна, в свою очередь, скандировала различные оскорбительные речевки в адрес президента "Локомотива".

Ранее в субботу прошла встреча между "Тереком" и "Аланией", которая закончилась победой команды из Грозного со счетом 1:0. Гол на 64 минуте забил Лебеденко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше