Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Первое свидание жителей Флориды закончилось арестом

Жительницу города Бока-Ратон, расположенного на юго-востоке штата Флорида, арестовали через несколько часов после первого свидания с новым знакомым, сообщает Sun-Sentinel. Инцидент произошел в ночь на среду, 21 ноября.

По данным полиции, 35-летняя Джиллиан Мартон и 39-летний Эфрен Молина познакомились в начале недели и вскоре договорились о свидании. Во вторник пара отправилась поужинать, после чего Молина повез новую подругу к себе домой. Там у них вскоре состоялся диалог, во время которого Мартон попыталась выяснить, может ли она теперь считаться девушкой Молины. Мужчина ответил женщине, что не согласен с такой формулировкой, из-за чего Мартон пришла в ярость.

Молина попросил женщину уйти, однако та не согласилась на это. Она устроила скандал, побежала на кухню, схватила нож и стала угрожать своему приятелю. Свидетелем этой сцены стал сосед Молины, проживающий с ним в одном доме.

В конечном итоге Мартон удалось выгнать на улицу, но и там она не успокоилась. Жительница Флориды взяла камень и бросила его в окно дома, разбив таким образом стекло. Вскоре на место прибыла полиция, которая побеседовала с Молиной, а потом был произведен арест его подруги.

Когда состоится суд над участницей неудачного свидания, не уточняется.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше