Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rockstar назвала дату выхода мобильной GTA: Vice City

Издательство Rockstar объявило дату выхода игры GTA: Vice City на мобильных устройствах. Как сообщается в официальном блоге компании, она поступит в продажу 6 декабря.

Криминальный экшн появится на iOS и Android. Версии для обеих платформ будут стоить по 5 долларов. Rockstar пообещала, что новая версия игры по содержанию не будет отличаться от оригинальной. При этом в ней появятся более детальные модели персонажей и улучшенные световые эффекты, а кроме того гибкие настройки управления и прицеливания.

Компания также опубликовала список устройств, на которых будет доступна игра. В Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition смогут поиграть владельцы iPad, iPhone 4, 4S & 5 и iPod touch четвертого и пятого поколения. В число смартфонов на Android, на которых появится игра, вошли HTC Sensation, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Note 1 & 2, Sony Walkman Z Series Media Player, Motorola Razr, Samsung Galaxy S3, Google Nexus 4 и другие. Мобильная Vice City также появится на планшетах на базе Android, в том числе Sony Tablet S и P, Samsung Galaxy Tab 2, Asus Eee Pad Transformer, LG Optimus Pad и других. Полный список можно увидеть здесь.

Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary Edition выйдет в честь десятилетнего юбилея игры. Ее первый релиз состоялся осенью 2002 года, когда игра появилась на консоли PS2. Позже она была портирована на другие платформы, в том числе Windows и Xbox.

Для компании Rockstar уже становится традицией выпускать порты старых игр на мобильных устройствах. Vice City станет второй игрой из серии GTA, которую компания портирует на iOS и Android. Годом раньше издательство выпустило на них GTA III.

Сейчас компания работает над пятой номерной частью серии. GTA V поступит в продажу весной. В отличие от предыдущих игр, в ней будет три главных героя, между которыми игрок будет свободно переключаться во время действия. События GTA V будут происходить в штате Сан-Андреас.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше