Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в Лиге чемпионов

Питерский "Зенит" сыграл вничью с испанской "Малагой" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:2. Прямую трансляцию встречи показал телеканал "НТВ Плюс Футбол". "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча "Зенит" - "Малага".

Испанцы забили два гола в начале первого тайма. На восьмой минуте отличился Диего Буонанотте, на следующей минуте после грубой ошибки голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева отличился Себастьян Фернандес.

"Зенит" сократил отставание в счете в начале второго тайма, на 49-й минуте точный удар на свой счет записал Мигель Данни. За пять минут до финального свистка второй гол в ворота "Малаги" забил Виктор Файзулин.

"Малага" после пяти матчей набрала 11 очков и обеспечила себе первую строчку в группе С. У "Зенита" после пяти игр в активе четыре очка. Питерцы почти лишились шансов на выход в следующий раунд турнира. Если "Милан" в параллельной игре, которая пройдет поздним вечером 21 ноября, обыграет бельгийский "Андерлехт", то итальянцы выйдут в 1/8 финала со второго места в группе.

В заключительном матче "Зенит" 4 декабря сыграет в гостях с "Миланом".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше