Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Uncharted: Fight for Fortune оказалась карточной игрой для PS Vita

Издательство Sony официально анонсировало игру Uncharted: Fight for Fortune. Подробное описание проекта и его первый трейлер появились в блоге PlayStation.

Из них следует, что Fight for Fortune является карточной игрой. Игроку нужно сражаться с его оппонентам, используя соответствующие карты из колоды. При этом некоторые карты (например, с оружием) он может получить при прохождении предыдущей Uncharted на PS Vita - Golden Abyss. Предполагается, что там будет и одиночная кампания, и мультиплеер.

Разработкой проекта занимаются студии Sony Bend и One Loop. В США он выйдет 4 декабря, срок релиза в Европе неизвестен. Игра обойдется геймерам в 5 долларов.

Анонс новой Uncharted вызвал недовольство у фанатов серии. Так, в настоящее время трейлер игры на YouTube понравился 189 пользователям, в то время как не одобрили его 679. В частности, геймеры высказываются о том, что при высокой стоимости PS Vita на ней очень немного игр с "консольным качеством", и Fight for Fortune не улучшит эту ситуацию. В комментариях к записи в блоге PS геймеры также высказались о новом ответвлении серии неодобрительно.

О разработке Uncharted: Fight for Fortune стало известно в начале ноября. Тогда упоминание об игре обнаружилось на сайте Австралийской аттестационной комиссии. Позже на сайте аналогичной организации в Бразилии нашлись сведения о том, что она будет карточной игрой, но официального подтверждения этого тогда не было.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15