Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Саранске открылся торгово-развлекательный центр "РИО"

В Саранске состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "РИО". Как сообщает РИА Новости, группа компаний "Ташир" инвестировала в проект 35 миллионов долларов.
ТРЦ площадью 20 тысяч квадратных метров расположен по адресу: улица Советская, 55а. Его якорными арендаторами стали супермаркеты "Перекресток", "Снежная Королева", "Спортмастер", "Эльдорадо", а также сеть кинотеатров "Синема Стар". Комплекс оборудован наземным паркингом на 100 машиномест.
Как говорится на сайте "Ташира", ТРЦ входит в состав проекта многофункционального комплекса, который также включает в себя офисную, гостиничную и жилую недвижимость.
"РИО" в Саранске стал 25-м действующим торгово-развлекательным центром группы компаний "Ташир" и семнадцатым ТРЦ под брендом "РИО".
ГК "Ташир", основанная в 1999 году бизнесменом Самвелом Карапетяном, возводит торгово-развлекательные центры, офисные комплексы, жилье, гостиницы и складские комплексы в Москве и других регионах России. По данным на конец 2011 года компания построила и управляет более чем 65 объектами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше