Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Последний дом Эми Уайнхаус выставят на торги по сниженной цене

Семья Эми Уайнхаус не смогла найти покупателя на лондонский особняк, где британская певица скончалась в июле 2011 года. Как пишет газета Evening Standard, теперь дом будет выставлен на торги по начальной цене в 1,7 миллиона фунтов стерлингов (около 2,7 миллиона долларов).
Аукцион намечен на 3 декабря. Изначально дом в районе Кэмден на северо-западе Лондона был выставлен на продажу в мае 2012 года за 2,7 миллиона фунтов стерлингов, однако желающих приобрести недвижимость не нашлось.
Особняк был куплен Уайнхаус и ее отцом Митчем в апреле 2010 года за 1,8 миллиона фунтов стерлингов. В доме площадью более 230 квадратных метров есть три двухместные спальни, три гостиные, кухня, гардероб, спортзал и небольшая студия звукозаписи, а рядом с ним разбит сад.
Сразу после гибели певицы предполагалось, что особняк будет использоваться в качестве штаб-квартиры благотворительного фонда ее имени, но в итоге родственники решили продать дом.
Эми Уайнхаус скончалась 23 июля 2011 года в возрасте 27 лет. Согласно результатам расследования, причиной смерти стало алкогольное отравление.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше