Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Режим Contracts в Hitman: Absolution будет бесплатным для всех

Режим Contracts в Hitman: Absolution станет общедоступным. Об этом сообщается в официальном блоге игры.

Первоначально предполагалось, что поиграть в Contracts смогут лишь те игроки, которые смогут активировать прилагающийся к игре одноразовый код. Те, у кого этого кода не будет (например, владельцы копий, купленных на вторичном рынке), должны были бы приобрести код отдельно. Однако позже издательство Square Enix решило отказаться от этой практики.

Как сообщается в блоге игры, в североамериканских копиях игры Contracts будет доступен сразу в игровом меню. В остальных регионах геймеры получат коробки с кодом. Однако им не обязательно будет его активировать: достаточно будет скачать Contracts через официальный магазин. Скачивание будет бесплатным.

В режиме Contracts геймеры должны создавать сценарии друг для друга, а затем выполнять их. В каждом контракте, созданном геймерами, будет по три жертвы. Они смогут задавать, кем будут эти жертвы, а также как их нужно будет устранить.

Новая часть серии Hitman поступит в продажу 20 ноября. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. В Absolution Агенту 47 придется разыскивать похищенную девочку по имени Виктория. Его бывший оператор в Агентстве, Диана Бернвуд, попросит Агента 47 об этом перед смертью.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше